Wilhelm Tupy *
(Wien 1875-1972 Stockholm) Stillleben mit Blumen- und Früchten, signiert, datiert Wilhelm Tupy 1931, Öl auf Holzplatte, 38,5 x 30,5 cm, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
EUR 380.-
Wilhelm Tupy *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.10.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.10. - 29.10.2012 |